Biedermeier Walzenspielwer
"A. Olbrich in Wien", Federzug, 2 Musiktitel, 19 x 8,5 cm, Österreich 2. Drittel 19. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Klang und Dauerfunktion, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
06.12.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Walzenspielwer
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 06.12.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |